Приглашаем Вас принять участие в обсуждении в рамках экпертизы постановления администрации района от 21.05.2019 № 303 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», утвержденный постановлением администрации района от 30.06.2017 № 482

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении в рамках экспертизы постановления администрации района от 21.05.2019 № 302 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, продление срока его действия, а также внесение изменений в разрешение на строительство», утвержденный постановлением администрации района от 27.12.2017 №1063 (с изменениями от 11.07.2018 № 633)

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении в рамках экпертизы постановления администрации района от 29.12.2018 № 1124 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, без проведения торгов»

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении в рамках экспертизы постановления администрации района от 21.11.2012 № 1374 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной и муниципальной собственности  и предназначенных для сдачи в аренду»