График приема граждан

                                                                                                        Утвержден

                                                                                       решением районного Совета

                                                                                                народных депутатов

                                                                                                 от _29.11.2018_ № 30

 

График

 Приема граждан Кирсановского района депутатами Кирсановского

районного Совета народных депутатов шестого созыва

№ п/п

ФИО

Дата приема

часы приема

Место приема

1

Данильченко Владимир Иванович

первая среда каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Уваровщинского сельсовета

2

Юмашев Юрий Серафимович

третий вторник каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Уваровщинского сельсовета

3

Кипчатова Наталья Александровна

первая среда каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Голынщинского сельсовета

4

Михайлюк Николай Николаевич

третий вторник каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Голынщинского сельсовета

5

Левин Владислав Иванович

 

первая среда каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Ленинского сельсовета

6

Коннов Александр Степанович

 

третий вторник каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Ленинского сельсовета

7

Хатунцев Владимир Александрович

третья среда каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Соколовского

сельсовета

8

Злобин Андрей Александрович

 

первая среда каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Ковыльского сельсовета

9

 

Коловатов Борис Сергеевич

 

третий вторник каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Ковыльского сельсовета

10

Гоголев Сергей Николаевич

первая среда каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Марьинского сельсовета

11

Вихарев Сергей Михайлович

третий вторник каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Марьинского сельсовета

12

Евстигнеев Александр Михайлович

 

первая среда каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Иноковского сельсовета

13

Хохлова Екатерина Николаевна

третья среда каждого квартала

с 13-15 часов

административное здание Иноковского сельсовета

14

Безвесельный Владимир Арсентьевич

 

первая среда каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Калаисского сельсовета

15

Кириллова Надежда Васильевна

третий вторник каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Калаисского сельсовета

16

Камбаров Дмитрий Вячеславович

первая среда каждого квартала

с 10-12 часов

административное здание Соколовского сельсовета