График приема граждан

 
 
Утвержден
решением районного Совета
народных депутатов
от 29.11.2013 № 40

График
Приема граждан Кирсановского района депутатами Кирсановского районного Совета народных депутатов пятого созыва

Избирательный округ № 1
1. Коловатов Борис Сергеевич – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Ковыльского сельсовета
2. Короткевич Анатолий Ульянович – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Соколовского сельсовета
3. Кузьмина Александра Ивановна – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Ковыльского сельсовета
4. Махмудов Низами Заман-Оглы – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Иноковского сельсовета
 
Избирательный округ № 2
1. Глушкова Надежда Анатольевна – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Марьинского сельсовета
2. Дубровина Лидия Алексеевна – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Калаисского сельсовета
3. Измятинский Николай Николаевич – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Калаисского сельсовета
4. Максимов Александр Григорьевич – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Марьинского сельсовета
5. Морозова Марина Вячеславовна – третий вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Калаисского сельсовета

Избирательный округ № 3
1. Алешин Анатолий Васильевич – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Уваровщинского сельсовета
2. Вихарев Сергей Михайлович – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Уваровщинского сельсовета
3. Старчиков Игорь Николаевич – третий вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Уваровщинского сельсовета
4. Федотова Раиса Васильевна – третий вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Уваровщинского сельсовета

Избирательный округ № 4
1. Кириллова Надежда Васильевна – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Голынщинского сельсовета
2. Михайлюк Николай Николаевич – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Голынщинского сельсовета
3. Першина Любовь Сергеевна – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Ленинского сельсовета
4. Редин Александр Иванович – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Ленинского сельсовета
5. Юмашев Юрий Серафимович – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Уваровщинского сельсовета