В соответствии со статьей 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» в целях обращения в суд с требованием о признании права собственности на невостребованные земельные доли  администрация Марьинского сельсовета Кирсановского района Тамбовской области публикует списки невостребованных земельных долей на земельные участки, расположенные в границах бывшего колхоза «Боевой Октябрь», «Страна Советов» и бывшего АО «Рамза» администрации Марьинского сельсовета Кирсановского района Тамбовской области.
 
 

 

Колхоз «Боевой Октябрь»

 
ФИО
год рождения
1
 

 

Абрамова Анастасия Гавриловна   
1916
2
 

 

Андреева Анна Александровна
1914
3
 

 

Антонова Евдокия Тимофеевна
1924
4
 

 

Артемов Иван Самуилович
1922
5
 

 

Боброва Елизавета Ильинична
1911
6
 

 

Васильев Владимир Михайлович
1931
7
 

 

Гриднева Александра Владимировна
1906
8
 

 

Дегтярев Владимир Петрович
1927
9
 

 

Дегтярева Клавдия Петровна
1925
10
 

 

Дегтярева Лидия Васильевна
1926
11
 

 

Ефремов Иван Иванович
 
12
 

 

Иванова Зинаида Михайловна
1925
13
 

 

Карпушина Мария Федоровна
1924
14
 

 

Колмыков Сергей Васильевич
1959
15
 

 

Краснов Михаил Алексеевич
1952
16
 

 

Леднев Владимир Иванович
1968
17
 

 

Леднева Ирина Борисовна
1968
18
 

 

Макаркина Евгения Тихоновна
1955
19
 

 

Михайлова Мария Даниловна
1929
20
 

 

Облицов Виктор Иванович
1938
21
 

 

Овчинников Николай Андреевич
1919
22
 

 

Пахомова Мария Захаровна
1914
23
 

 

Русинская Маргарита Анатольевна
1974
24
 

 

Саблина надежда Михайловна
1916
25
 

 

Саблина Софья Романовна
1908
26
 

 

Самородина Софья Арсентьевна
1910
27
 

 

Скачков Иван Павлович
1946
28
 

 

Скачкова Зинаида Михайловна
1939
29
 

 

Смородина Анастасия Филипповна
1911
30
 

 

Смородина Евдокия Ивановна
1930
31
 

 

Смородина Пелагея Александровна
1914
32
 

 

Смородина Ульяна Ивановна
 
33
 

 

Стрельников Анатолий Максимович
1930
34
 

 

Стрельников Владимир Анатольевич
1971
35
 

 

Судоргин Семен Михайлович
1929
36
 

 

Трунилин Николай Григорьевич
1930
37
 

 

Трунилина Анастасия Петровна
1915
38
 

 

Трунилина Матрена Дмитриевна
1910
39
 

 

Федорова Евдокия Савельевна
 
40
 

 

Цыкина Екатерина Ивановна
1943
 
 

 

Колхоз «Страна Советов»

 
ФИО
год рождения
1
 

 

Аринчев Евгений Васильевич
1966
2
 

 

Бабкин Михаил Иванович
1927
3
 

 

Бабкина Зинаида Васильевна
1938
4
 

 

Белебехин Михаил Иванович
1932
5
 

 

Вельмизова Евдокия Никифоровна
1912
6
 

 

Винокурова Татьяна Александровна
 
7
 

 

Витютнев Михаил Тимофеевич
1915
8
 

 

Донских Екатерина Трофимовна
1926
9
 

 

Емельянов Иссак Емельянович
1913
10
 

 

Желябовская Мария Егоровна
1914
11
 

 

Жорнов Василий Егорович
1914
12
 

 

Жорнова Екатерина Мартыновна
1914
13
 

 

Заверячев Василий Владимирович
 
14
 

 

Зенкин Василий Федорович
1921
15
 

 

Зенкин Николай Иванович
1932
16
 

 

Зенкина Анна Ивановна
1938
17
 

 

Зуйкова Мария Андреевна
1913
18
 

 

Коршиков Петр Григорьевич
1917
19
 

 

Кудинов Николай Никитович
1923
20
 

 

Левин Владимир Михайлович
1926
21
 

 

Лощинина Мария Петровна
1916
22
 

 

Мамедов Заман Ибрагим-оглы
1967
23
 

 

Никитин Владимир Иванович
1935
24
 

 

Орлова Татьяна Павловна
1948
25
 

 

Понкратова Наталья Васильевна
1926
26
 

 

Прохорова Вера Михайловна
1966
27
 

 

Путилина Александра Петровна
1926
28
 

 

Путилина Валентина Ивановна
1938
29
 

 

Сайганов Федор Васильевич
1908
30
 

 

Сайганова Анна Васильевна
1927
31
 

 

Сапунов Иван Алексеевич
1906
32
 

 

Свинцова Галина Владимировна
1968
33
 

 

Седых Владимир Григорьевич
1928
34
 

 

Сенаторова Любовь Васильевна
1921
35
 

 

Синюкова Наталья Юрьевна
1961
36
 

 

Федорова Ирина Ивановна
1968
37
 

 

Харитонова Мария Павловна
1924
38
 

 

Холеева Антонина Егоровна
1921
39
 

 

Храпова Евдокия Егоровна
1913
40
 

 

Щербинина Анна Николаевна
1914
 
 

 

АО «Рамза»

 
ФИО
год рождения
1
 

 

Аленина Наталья Григорьевна
1912
2
 

 

Антошкин Александр Григорьевич
1924
3
 

 

Артамонов Виктор Андреевич
1929
4
 

 

Артамонова Анастасия Федоровна
 
5
 

 

Артамонова Валентина Ивановна
1931
6
 

 

Батурова Прасковья Григорьевна
1916
7
 

 

Безрукова Анна Ивановна
1919
8
 

 

Гальминас Павилас Доминико
1938
9
 

 

Голубцова Мария
 
10
 

 

Горбенко Александр Алексеевич
1936
11
 

 

Горбенко Раиса Николаевна
1946
12
 

 

Гошко Леонид Борисович
1954
13
 

 

Григорьева Анна Васильевна
 
14
 

 

Дорофеев Владимир Ильич
1962
15
 

 

Драгунова Варвара Филипповна
1909
16
 

 

Жижин Моисей Васильевич
1920
17
 

 

Жижина Анна Яковлевна
1921
18
 

 

Журавлев Алексей Степанович
1930
19
 

 

Казьмин Владимир Иванович
1953
20
 

 

Киселев Валентин Филиппович
1929
21
 

 

Киселева Мария Афанасьевна
1916
22
 

 

Климова Елена Филипповна
 
23
 

 

Климова Мария Васильевна
1914
24
 

 

Кожарина Мария Андреевна
 
25
 

 

Кожевников Митрофан Николаевич
1910
26
 

 

Колотилин Василий Сергеевич
1908
27
 

 

Кондратьева Пелагея Васильевна
1914
28
 

 

Корчагин Василий Сергеевич
1920
29
 

 

Корчагина Нина Ивановна
1928
30
 

 

Криволапова Фекла Тимофеевна
1906
31
 

 

Кузюкина Елена Егоровна
1910
32
 

 

Кузюкина Мария Егоровна
 
33
 

 

Лавров Владимир Иванович
1943
34
 

 

Ластовкин Александр Иванович
 
35
 

 

Лутовинов Андрей Макарович
1915
36
 

 

Лутовинова Екатерина Ильинична
1919
37
 

 

Лыков Борис Кириллович
1937
38
 

 

Макаров Михаил Михайлович
1942
39
 

 

Меркулов Василий Михайлович
1923
40
 

 

Митрошкина Мария Константиновна
1914
41
 

 

Михтенева Ефросинья Афанасьевна
1912
42
 

 

Моисеев Николай Иванович
1934
43
 

 

Нернов Владимир Леонтьевич
1929
44
 

 

Нернова Клавдия Казьминична
1930
45
 

 

Нечаева мари Степановна
1910
46
 

 

Никитин Александр Михайлович
1931
47
 

 

Никитин Дмитрий Степанович
1917
48
 

 

Никитин Николай Иванович
1924
49
 

 

Никитина Анна Павловна
1924
50
 

 

Никитина Татьяна Петровна
1944
51
 

 

Окракова Алимпиада Алексеевна
1928
52
 

 

Панкратов Алексей Федорович
1907
53
 

 

паркина Мария еоровна
1910
54
 

 

Петров Алексей Тимофеевич
1929
55
 

 

Петрова Анна Алексеевна
1907
56
 

 

Пиндюрина Анна Яковлевна
1925
57
 

 

Попов Василий Иванович
1932
58
 

 

Попова Анна Ивановна
1933
59
 

 

Пронина Анастасия Павловна
1931
60
 

 

Пронина Матрена Логиновна
1921
61
 

 

Пылаева Анна Дмитриевна
1907
62
 

 

Пьянкова Евгения Петровна
1938
63
 

 

Рогов Семен Андреевич
1907
64
 

 

Родин серей Николаевич
1959
65
 

 

Савельева Наталь Александровна
1915
66
 

 

Селезнева Мария Терентьевна
1935
67
 

 

Селянкина
 
68
 

 

Сизов Алексей Антонович
1935
69
 

 

Сизова Зинаида Дмитриевна
1939
70
 

 

Сизова Мария Степановна
1907
71
 

 

Симакова варвара Ефимовна
1917
72
 

 

Скуратов Александр Николаевич
1966
73
 

 

Скуратов Александр Семенович
1920
74
 

 

Скуратова Анна Михайловна
1929
75
 

 

Скуратова Антонина Михайловна
1939
76
 

 

Скуратова Елена Семеновна
1924
77
 

 

Скуратова Пелагея Григорьевна
1906
78
 

 

Старынина Мария Степановна
 
79
 

 

Степанов Андрей Михайлович
1920
80
 

 

Степанова Зинаида Васильевна
1939
81
 

 

Стрельцова Евдокия Васильевна
1906
82
 

 

Суслин Николай Иванович
1928
83
 

 

Тарасов Михаил Николаевич
 
84
 

 

Тарасов Николай Михайлович
1940
85
 

 

Тарасова Елена Романовна
1902
86
 

 

Татаринцев Андрей Иванович
1914
87
 

 

Татаринцева Анна Григорьевна
1911
88
 

 

Татаринцева Мария Лукьяновна
1932
89
 

 

татарников Николай Андреевич
1925
90
 

 

Татарникова Анна Ивановна
1924
91
 

 

Тимофеева Софья
 
92
 

 

Трубанова Мелания Емельяновна
1903
93
 

 

Фатеев Алексей Филиппович
1924
94
 

 

Фатеев Илья Григорьевич
1934
95
 

 

Фатеева Зинаида Сергеевна
1926
96
 

 

Фатеева Меланья Григорьевна
1911
97
 

 

Фатеева Прасковья Ивановна
1908
98
 

 

Филатов Владимир Георгиевич
1960
99
 

 

Фирсов Владимир Романович
1935
100
 

 

Фирсова Екатерина Васильевна
1910
101
 

 

Фирсова Мария Филипповна
1935
102
 

 

Фирсова Татьяна Михайловна
1916
103
 

 

Шаманова Мария Павловна
1910
104
 

 

Шарапов Николай Афанасьевич
1941
105
 

 

Шлыкова Анна Ильинична
1928
106
 

 

Ясаков Анатолий Матвеевич
1933
107
 

 

Ясаков Николай Владимирович
 
108
 

 

Ясакова Вера Семеновна
1931
109
 

 

Ясакова Евдокия Степановна
1916
110
 

 

Ясакова Мария Кузьминична
1918
 
Лица, считающие, что они и принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в течение 3-х месяцев с момента опубликования списка невостребованных земельных долей в администрацию Марьинского сельсовета Кирсановского района Тамбовской области по адресу: Тамбовская область, Кирсановский район, с. Марьинка, ул. Дорожная, д. 67, тел. 8(47537)64-5-37 и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и земельных долей из списка невостребованных земельных долей.