20.03.2019 -
Прием граждан состоялся.

В общественной приемной губернатора по Кирсановскому району сегодня состоялся очередной личный приём граждан. С жителями встретился Глеб Игоревич Чулков, заместитель главы администрации области, председатель комитета по управлению имуществом Тамбовской области. В работе общественной приёмной приняли участие А.И. Редин, глава района,  М. В. Рожнова, директор ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения г. Кирсанова и Кирсановского района», А. А. Евсюткин, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом, архитектурным и земельным отношениям администрации района, А. В. Шипилов, директор ТОГКУ «Центр занятости населения г. Кирсанова и Кирсановского района». Всего в этот день в общественную приёмную обратилось шесть человек. В числе основных тем, которые обозначили в своих обращениях заявители: вопросы оформления земли в собственность, капитальный ремонт, трудоустройство, жилищный вопрос. На каждый из них граждане получили исчерпывающие ответы и консультационную помощь.