02.07.2019 -
Туристический слет «МЫ ВЫБИРАЕМ ТУРИЗМ»

19 июля 2019 года на прибрежной зоне озера Прорва Кирсановского района состоится  IV областной туристический слет «МЫ ВЫБИРАЕМ ТУРИЗМ».

Туристический слет - это время, наполненное яркими, незабываемыми событиями, духом товарищества, незабываемыми эмоциями.
         Приглашаем к участию команды предприятий, учреждений и организаций, а также сборные команды из числа любителей спорта и туризма.
         В программе слета: конкурс представления команд, туристическая полоса препятствий, спортивное ориентирование, туристическая кухня, волейбол и многое другое.

Предварительные заявки на участие в Слете подаются до 15 июля 2019 г. в оргкомитет по адресу: 393360, Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Советская, д. 29, отдел культуры,  молодежной политики и спорта администрации Кирсановского района, по электронной почте: kultura6837@mail.ru (с пометкой «Туристический слет-2019»).

ПОЛОЖЕНИЕо проведении  IV областного туристического слета "Мы выбираем туризм" на территории Кирсановского района