08.07.2019 -
05 июля 2019 года состоялся ежегодный агрономический семинар-совещание «День Поля Тамбовской области-2019»

05 июля 2019 года в селе Булгаково Гавриловского района Тамбовской области на базе ООО «Приволье» состоялся ежегодный агрономический семинар-совещание «День Поля Тамбовской области-2019». В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации области С.В. Иванов, Председатель общественного совета при Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации, председатель Правления НО «Союз сахаропроизводителей России» А.Б.Бодин, глава Гавриловского района В.П.Трутнев, начальник управления сельского хозяйства области  А.В.Аксенов, заместитель начальника управления сельского хозяйства области, начальник отдела растениеводства и технической политики Л.С.Бакуменко, заместитель генерального директора ООО «Приволье» Н.Д.Данилкин,  главы и представители администрации муниципальных районов, сельхозтоваропроизводители области.

Делегация Кирсановского района также приняла участие в данном мероприятии.

Торжественную часть мероприятия открыл заместитель главы администрации области С.В.Иванов. В рамках мероприятия был проведен осмотр демонстрационных посевов яровой и озимой пшеницы, подсолнечника, сои, кукурузы, а также демонстрация специализированной сельскохозяйственной техники, в том числе и в процессе работы.