14.11.2017 -
08 ноября 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии Кирсановского района под председательством Хатунцева В.А.

На рассмотрение комиссии поступили и рассмотрены 6 протоколов об административном правонарушении.

Из них

- 4 протокола по признакам состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 8 Закона Тамбовской области от 29.10.2003 № 155-3 «Об административных правонарушениях в Тамбовской области» - нарушение Правил благоустройства и содержания территории сельсовета;

-1 протокол по признакам состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 11 Закона Тамбовской области от 29.10.2003 № 155-3 «Об административных правонарушениях в Тамбовской области» - нарушение установленных правил содержания домашних животных и птиц в городах и других населенных пунктах Тамбовской области;

– 1 протокол по признакам состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 17 Закона Тамбовской области от 29.10.2003 № 155-3 «Об административных правонарушениях в Тамбовской области»- непринятие мер по ограничению доступа посторонних лиц в подвалы, на чердаки зданий и в другие подсобные помещения лицами, ответственными за содержание указанных объектов.

По итогам рассмотрения дел, четырем гражданам назначено наказание в виде "штрафа" и два человека "предупреждены".