27.09.2018 -
В рамках празднования 81-й годовщины образования Тамбовской области в районе прошли ряд мероприятий.

В рамках празднования 81-й годовщины образования Тамбовской области в районе прошел ряд мероприятий: экскурсия «Тропинками родного края» (филиал СДК с.Соколово), литературный вечер «Поэтический мир Е.А. Баратынского» (филиал СДК п.Тоновка), концерт «Край мой Тамбовский» (филиал СДК с.Чутановка). Молодежный Совет при администрации Кирсановского района организовал фотовыставку онлайн "Родной уголок, Кирсановский район, сердце Тамбовского края».  Отдел культуры, молодежной политики и спорта организовал соревнования по волейболу в спортивном зале филиала МБОУ «Уваровщинская СОШ» п. Краснослободский.