08.07.2019 -
III областной фестиваль «Семейный пикник-2019»

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Жердевском районе прошёл областной фестиваль молодых семей «Семейный пикник-2019». В мероприятии приняли участие 25 семей из разных уголков Тамбовской области. Кирсановский район представляла семья Медведевых.Участники проходили семейный интерактивный квест, который включал в себя 15 игровых станций с различными заданиями: логика, спорт, творчество, импровизация, рукоделие, ловкость и тому подобные.В завершении праздника подвели итоги соревнований. Лучшей семьей региона признаны супруги Соловьевых из Моршанска. Они получили Диплом I степени. Дипломом II степени в номинации «Семья года» награждена жердевская семья Комбаровых. Третье место досталось семье Рыбкиных из Жердевского района. Всем победителям и участникам вручили дипломы и памятные призы.