07.08.2019 -
О проведении государственной кадастровой оценки

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» комитет по управлению имуществом Тамбовской области информирует о принятии решения о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Тамбовской области (приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 25.07.2019 № 438), а также о принятии Тамбовским областным государственным бюджетным учреждением «Центр определения кадастровой стоимости объектов недвижимости» (далее – ТОГБУ «ЦОКСОН») от правообладателей объектов недвижимости (далее – заявитель) деклараций о характеристиках объектов недвижимости.

Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объектов недвижимости (далее – декларация), в том числе ее форма, утверждена приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846  «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Прием деклараций осуществляет ТОГБУ «ЦОКСОН»:

на бумажном носителе по адресу: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Студенецкая, 3, кабинет 201;

в форме электронного документа по электронной почте:

post@cokson.tambov.gov.ru