03.09.2019 -

На основании приказа управления труда и занятости населения области от 27.08.2019 № 559-П О проведении областного конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель автомобильного транспорта» управление труда и занятости населения области при участии управления автомобильных дорог и транспорта области проводит областной конкурс профессионального мастерства среди водителей автомобильного транспорта.

Конкурс проводится в номинациях:

«Лучший водитель легкового автомобиля «Такси» - 06.09.2019;

«Лучший водитель автобуса «ПАЗ»; «Лучший водитель автобуса «ЛиАЗ»; «Лучший водитель грузового автомобиля «КАМАЗ» - 10.10.2019.

Победителям и призерам конкурса в каждой номинации выплачивается денежное поощрение.

Информацию о конкурсе можно получить на сайте управления труда и занятости населения Тамбовской области по адресу: https://zan.tambov.gov.ru/ в разделе «Управление», подраздел «Трудовые отношения» в папке «Конкурсы» и по телефону: 78-28-58.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 05 сентября и до 09 октября 2019 года согласно номинациям в управление труда и занятости населения области по адресу: г.Тамбов, ул.З.Космодемьяновской, д.6, каб.18, факс: 8 (4752) 78-28-91, e-mail:trud6@zan.tambov.gov.ru.