16.08.2019 -
О проведении регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России»

Региональный этап конкурса для молодых предпринимателей призван выявить на территории Тамбовской области лучшие практики малого и среднего предпринимательства.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность.

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится в два этапа (региональный и федеральный) по следующим номинациям:

- «Интернет предпринимательство»,

- «Сельскохозяйственное предпринимательство»,

- «Франчайзинг»,

- «Социальное предпринимательство»,

- «Производство»,

- «Инновационное предпринимательство»,

- «Торговля»,

- «Сфера услуг».

К участию в Конкурсе не допускаются Победители Конкурса двух предшествующих лет по основным номинациям.

Региональный этап конкурса проводится в период до 1 октября 2019 года. Итоги регионального этапа конкурса будут подведены в рамках Тамбовского областного Конгресса в декабре 2019 года.

Федеральный (заключительный) этап конкурса проводится с 1 октября по 15 октября 2019 года.

Награждение победителей и финалистов федерального этапа Конкурса состоится в ноябре 2019 года в г. Казань.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять в срок до 26.08.2019 г. на электронный адрес: ekon2@r37.tambov.gov.ru.

Приложения: