14.02.2019 -
V Всероссийская неделя охраны труда.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2005 № 1346, Минтруд России с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи проводит V Всероссийскую неделю охраны труда.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труды, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дисскуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства РФ, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также ряда международных организаций.

Приглашаем принять участие работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Кирсановского района.