Федеральная программа «Бизнес-старт АГРО»

Центр оказания услуг «Мой бизнес» бизнеса Тамбовской области всячески поддерживает тех, кто желает открыть бизнес или развивает действующие бизнес – проекты на территории Тамбовской области.

С 11 ноября 2020 года Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области, АО Деловая среда организует первую образовательную лекцию в рамках федеральной программы «Бизнес-старт Агро» в Тамбовской области.

Данная встреча будет полезна, как желающим начать свой бизнес в агро - сфере, так и действующим предпринимателям для роста и развития бизнеса.

Участники программы прослушают серию живых лекций и онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития своего агро-бизнеса.

Подробная программа на сайте ttps://my.dasreda.ru/biz68_agrostart.

Спикерами выступят специально приглашённые Центром координации поддержки бизнеса Тамбовской области эксперты федерального уровня.

Мероприятие проходит в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Тамбовской области.

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы от Деловой среды. Участие бесплатное.

Старт программы с 11 ноября в 10-00 в г.Тамбове.

На программу необходимо зарегистрироваться на официальном сайте https://my.dasreda.ru/biz68_agrostart. Там же можно узнать подробную информацию о программе и спикерах.

При возникновении вопросов по регистрации на мероприятие будет рада Вам ответить организатор мероприятия Алина Николаевна Потапенко 89532887666, rbk32r@gmail.com.

Деловая среда — это совместный проект Министерства экономического развития России и ПАО «Сбербанк». Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Направления вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.