Администрация Кирсановского района информирует о проведении Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты совместно с Министерством труда и социальной защиты РФ Международной онлайн бизнес-конференции «СИЗ - глобальная проверка рынка 2020. Было-стало».

В рамках конференции на экспертом уровне будут обсуждены наиболее острые и проблемные вопросы отрасли СИЗ, подведены итоги по всем основным показателям, как российского, так и мирового рынков СИЗ, обозначены перспективы и механизмы действий в условиях чрезвычайных и форм-мажорных ситуаций.

Темами для рассмотрения в ходе мероприятия станут: «Как российский и мировой рынки СИЗ пережили COVID 19», «Государство и рынок СИЗ», «Черный и серый рынки СИЗ», «Медики и СИЗ на передовой», «Опыт обеспечения безопасности в условиях COVID 19», а также ряд других актуальных тем в сфере обеспечения работников сертифицированными СИЗ.

В рамках конференции примут участие руководители крупнейших предприятий – производителей и потребителей СИЗ, представители Минтруда России, других министерств и ведомств, ряд общественных организаций.

Широкополосная трансляция конференции будет осуществляться в сети Интернет 09.09.2020 в 9:00 на безвозмездной основе. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте: https://clck.ru/Q6VUa.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7(495)789-9-320 доб. 710, моб. +7(903)728-58-57 или по электронной почте: bakhtina@asiz.ru, контактное лицо: Бахтина Светлана Владимировна.