Областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» в период с 14 сентября по 23 октября 2020 года.

Управление труда и занятости населения области в период с 14 сентября по 23 октября текущего года проводится областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» (далее – Конкурс).

Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

В Конкурсе участвуют специалисты по охране труда, уполномоченные работодателем работники, осуществляющие функции специалистов по охране труда, руководители отделов и служб охраны труда организаций независимо от их организационно-правовых форм, прошедшие соответствующее обучение по охране труда.

Победителям и призерам Конкурса в номинациях «Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» и «Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы» выплачивается денежное поощрение в размерах:

20 тыс. рублей – победителям Конкурса, занявшим первые места;

15 тыс. рублей – призерам Конкурса, занявшим вторые места;

10 тыс. рублей – призерам Конкурса, занявшим третьи места.

Информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте управления труда и занятости области по адресу: https://zan.tambov.gov.ru в разделе «Управление», «Трудовые отношения», папке «Конкурсы» и по телефону 8(4752)78-28-59.

Заявки на участие в Конкурсе следует направить до 15 октября 2020 года в управление труда и занятости населения области по адресу: г.Тамбов, ул. З. Космодемьянской, д.6 либо по электронной почте: trud4@zan.tambov.gov.ru.