Внимание! 29 января 2020 года в 10-00

Управление труда и занятости населения Тамбовской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по осуществлению контроля за выполнением соглашений и коллективных договоров, а также по контролю (надзору) за квотированием работодателями рабочих мест для трудоустройства инвалидов и выполнения работодателями установленной квоты за 4 квартал 2019 года. Данное мероприятие проводится совместно с Государственной инспекцией труда в Тамбовской области.

Для участия в публичных обсуждениях приглашаются работодатели. Место проведения: 29 января 2020 года в 10-00 часов, г.Тамбов, Комсомольская площадь, д.3, конференц – зал РС «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов».

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 78-28-49 – Кулдошин Александр Николаевич, главный консультант отдела оплаты труда и социального партнерства; 78-28-50 – Михалева Наталья Анатольевна, главный специалист-эксперт отдела оплаты труда и социального партнерства.