Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2020

Управление труда и занятости населения области информирует о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда -2020, которая проходит при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости. Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. Участие во всероссийской олимпиаде бесплатное. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучший специалист по охране труда в России получит денежное вознаграждение в размере 100000 рублей, лучший в Центральном федеральном округе – 50000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться до 21 февраля 2020 года на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.