Во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты России от 08.11.2019 № 715 «Об утверждении плана научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам охраны труда, проводимых в 2020 году» в период с 8 по 11 декабря 2020 г. в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится XXIV Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2020».

Выставка «Безопасность и охрана труда» — это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда и обеспечения безопасности работников.

В работе форума примут участие руководители и представители Федеральной службы по труду и занятости, Минтруда России и других министерств, Российского союза промышленников и предпринимателей, Фонда социального страхования РФ, ряда других организаций.

При проведении выставки откроет свою работу эксклюзивная VIP зона деловых переговоров для индивидуальных встреч, обсуждений. Участие в работе площадки деловых переговоров для представителей компаний бесплатное.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7(495) 789-9-320 доб. 710, моб. +7(903)728-58-57 или по электронной почте: bakhtina@asiz.ru, контактное лицо: Бахтина Светлана Владимировна.