29 апреля 2020 года ТПП РФ провела вебинар с представителями ФНС России

Вниманию руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей!

29 апреля 2020 года ТПП РФ провела вебинар с представителями ФНС России, в рамках которого заместитель руководителя ФНС Дмитрий Сатин и заместитель руководителя ФНС Светлана Бондарчук рассказали о том, какие меры поддержки бизнеса приняты ведомством и ответили на вопросы предпринимателей касательно практических шагов и действий, необходимых для того, чтобы этими мерами воспользоваться.
Записи этого и других вебинаров, проводимых ТПП РФ, размещены на портале «ЭТО БИЗНЕС» (https://etobiznes.com) в разделе «Антивирус». Для бесплатного просмотра необходимо зарегистрироваться на портале. При регистрации нужно указать регион и адрес электронной почты.
По вопросам регистрации на портале «ЭТО БИЗНЕС» и получения доступа к информационным материалам по итогам вебинара – Эпова Ольга Сергеевна, 8(953)1289315.