Профилактические рейды на предприятиях торговли

В связи с сохраняющейся угрозой распространения коронавирусной инфекции в Кирсановском районе прошли очередные рейды  по  предприятиям торговли на предмет соблюдения сотрудниками и посетителями «масочного режима», социального дистанцирования, наличия дезинфицирующих средств и требований о дезинфекции торговых помещений. В ходе рейдовых мероприятий населению и работникам торговли разъясняются необходимые меры по профилактике и недопущению распространения  коронавирусной инфекции. Специалисты отдела информируют об ответственности тех, кто не прислушивается к требованиям существующего законодательства. Эпидемиологическая ситуация с заболеваемостью в районе  находится под контролем. Тем не менее, администрация района  настойчиво рекомендует  гостям и жителям нашего района не пренебрегать простейшими правилами профилактики, не подвергать риску себя и окружающих, использовать средства индивидуальной защиты.