Во 2 корпусе МБОУ "Уваровщинская сош" состоялось торжественное открытие спортивного зала

Спортивный зал был отремонтирован в рамках реализации проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта «Образование». С приветственными словами к присутствующим детям обратились депутат Тамбовской областной думы О.М.Крохин, глава Кирсановского района А.И.Редин, председатель Кирсановского районного Совета народных депутатов В.А.Хатунцев, директор школы Е.Н.Хохлова, руководитель подрядной организации И.Карапетян, выпускница школы, ныне спортивный тренер Т.Девятова. Почётное право разрезать традиционную красную ленту в честь открытия спортивного зала было предоставлено почетным гостям мероприятия. И вот уже в спортзале закипела активная спортивная жизнь.