Всемирная неделя предпринимательства

В период с 16 по 22 ноября 2020 года пройдет Всемирная неделя предпринимательства, представляющая собой ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса. Цели и задачи концепции Всемирной недели предпринимательства соответствуют приоритетам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Проведение Всемирной недели предпринимательства способствует повышению мотивации и готовности российских граждан к практической предпринимательской деятельности, решению вопросов занятости, развитию конкурентоспособности и поиска себя в новых экономических реалиях, раскрытию инновационного потенциала страны.

Презентация Всемирной недели предпринимательства 2020