Всероссийский конкурс для IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв»

Информируем о том, что АНО «Россия - страна возможностей» (АНО РСВ) 17 марта 2020 г. открыло регистрацию участников на второй сезон Всероссийского конкурса для IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв».

Проведение конкурса планируется в 8 федеральных округах в городах Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Минеральные воды. Старт очных этапов запланирован на июнь 2020 г. В связи с эпидемиологической ситуацией возможен перенос сроков проведения этапов конкурса на более поздний период.

Конкурс направлен на формирование и развитие команд, способных к созданию и внедрению прикладных цифровых продуктов в органах власти субъектов Российской Федерации, отечественных компаниях и предприятиях.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по ссылке: https://leadersofdigital.ru/

Просим Вас оказать содействие в участии молодых людей, проживающих на территории возглавляемого Вами муниципального образования во Всероссийском конкурсе «Цифровой прорыв».